Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов провёл совещание по вопросам реализации проектов

26 октября 2020 года, 21:43
26 октября 2020 года Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов провёл совещание по вопросам реализации нацпроектов России, а также – федеральных и республиканских программ.

В совещании приняли участие специалисты администрации района, руководители учреждений, представители федеральных, региональных и иных органов. Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов отметил, что важно реализовать федеральные и региональные проекты, чтобы граждане могли воспользоваться современными благами цивилизации. «На территории Гумбетовского района претворяются в жизнь десятки федеральных и региональных проектов.

В рамках программы улучшения воздушно-теплового режима ремонтируются Мехельтинская, Верхнеинховская и Нижне-Инховская средние школы. Также мы делаем все, чтобы зажечь в районе газовый факел и подключить сёла Мехельта и Цилитль к природному газу в текущем году. Всем бюджетным работникам нельзя терять концентрацию, бдительность, нужно быть готовыми к любым ситуациям, встретить отопительный сезон на должном уровне», – заявил Хаджимурад Магомедов. Об обстановке в каждой сфере проинформировали специалисты и руководители учреждений.

В завершении мероприятия глава Гумбета Хаджимурад Магомедов призвал всех работать еще прилежнее, повышать показатели, своевременно оказывать гражданам государственные и муниципальные услуги, сдать в эксплуатацию все объекты в срок.