Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов реализует проекты Всероссийской политической партии «Единая Россия»

08 февраля 2021 года, 19:03
Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов, являясь членом Всероссийской политической партии «Единая Россия», реализует на территории муниципалитета проекты правящей партии.

Руководство Гумбетовского района во главе с Хаджимурадом Магомедовым поддерживает политический курс Президента России, Верховного Главнокомандующего Вооружёнными Силами Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и Врио Главы Республики Дагестан Сергея Алимовича Меликова.

Хаджимурад Сайгидмагомедович Магомедов неоднократно выступал в поддержку политики федерального центра и руководства Дагестана, подчеркивал роль личности национального лидера России Владимира Владимировича Путина в возрождении нашей страны. На территории Гумбетовского района воплощены в жизнь проекты, курируемые Всероссийской политической партией «Единая Россия». К примеру, в рамках проекта «Комфортная городская среда» благоустроены парковые зоны в сёлах Новое Аргвани, Нижнее Инхо, Мехельта, Цилитль. Подавляющее большинство гумбетовцев одобрило поправки в Конституцию Российской Федерации, предложенные Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным.

Голосование по поправкам в Основной Закон страны благодаря усилиям Главы Гумбетовского района Хаджимурада Сайгидмагомедовича Магомедова прошло на высоком организационном уровне. Хаджимурад Магомедов – настоящий патриот России, который своей жизнью и работой показал пример высокого служения Родине. Администрация МР «Гумбетовский район», Собрание депутатов Гумбетовского района, Общественная палата Гумбета