21 ноября 2013 года, 10:45
Глава Гумбетовского района Магомедали Магомедалиев поздравил работников налоговой службы с их профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов РФ.

«Уважаемые работники налоговой службы! От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов России! Ваша деятельность является государствообразующей, благодаря вашей кропотливой, неустанной работе пополняется казна страны, создаются условия для оптимального функционирования всех ветвей власти и комфортного проживания всех граждан.
Испокон веков работа налоговых органов была одной из самых сложных, но крайне востребованных, жизненно необходимых видов деятельности человека. Самоотверженный труд работников налоговых служб укрепляет фундамент государства, повышает благосостояние народа и оказывает положительное воздействие на всестороннее развитие страны и его ресурсов, в первую очередь – человеческих ресурсов.
Желаю вам здоровья, счастья, еще больших успехов в вашей общественно значимой деятельности!»
Глава МР «Гумбетовский район» Магомедали Магомедалиев
Глава администрации МР «Гумбетовский район» Абдулагаджи Абдулкадыров