Глава Гумбетовского района Магомедали Магомедалиев вручил ветеранам ВОВ денежные подарки

08 мая 2014 года, 11:37
8 мая 2014 года глава МР «Гумбетовский район» Магомедали Магомедалиев посетил ветеранов Великой Отечественной войны, поздравил их с наступающим Днем Победы, пожелал здоровья и всего наилучшего.

Также глава района вручил ветеранам Второй Мировой войны денежные подарки и благодарственные письма от Главы Республики Дагестан и от администрации района. Работники социальных служб, главы сельских поселений также поздравили освободителей с Днем великой Победы, вручили им денежные подарки.
На сегодняшний день в Гумбетовском районе проживают шесть участников ВОВ: Абакар Гасанов и Мавлут Магомедов из Мехельты, Абдулкарим Османов и Курбан Магомедов из Чиркаты, Саидбег Алиев из Тляраты и Узунгаджи Алиев из Ингиши. Глава Гумбетовского района М. Магомедалиев вместе с работниками районной администрации нанесли визит каждому ветерану Великой Отечественной войны. На встречах с солдатами Второй Мировой глава района подчеркнул, что участники ВОВ являются духовными наставниками всего общества, особенно – молодежи, ибо каждый ветеран той войны – яркий пример мужества, беззаветного служения Родине и народу.
Участники Великой Отечественной войны поблагодарили Главу Дагестана Рамазана Абдулатипова, а также руководство района за оказанное внимание и подарки, выразили надежду на то, что уроки Второй Мировой не будут забыты, и антигуманные идеи фашизма не найдут последователей в XXI веке.