Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов принял участие в флешмобе в поддержку чемпионата Европы по спортивной борьбе

26 марта 2018 года, 21:01

«Впервые в истории Дагестана на территории республики проходит чемпионат Европы по спортивной борьбе. Мы принимаем гостей из десятков стран мира. Верные традициям гостеприимства и куначества, дагестанцы готовы принять гостей на самом высоком уровне. Добро пожаловать на праздник спорта, на праздник борьбы!» – отметил Хаджимурад Магомедов.

Чемпионат Европы по спортивной борьбе пройдет в Каспийске, во Дворце спорта имени Али Алиева, с 30 апреля по 6 мая 2018 года. #Kaspeuro2018 #Дагестан #Кавказ #Россия #Russia #Гумбетовскийрайон #ЧемпионатЕвропыпоборьбе2018