Глава Гумбетовского района провел прием граждан

19 июня 2018 года, 16:13
Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов провел очередной прием граждан.

Начальник Центра занятости населения Муслим Абдурахманов обратился по вопросам обеспечения временной занятости несовершеннолетних граждан в возрасте 14-18 лет в свободное от учебы время, представления в ЦЗН сведений о вакансиях предприятиями, учреждениями и организациями района, реализации дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, направленных на снижение напряженности на рынке труда на 2018 год.

Кроме того, обсудили создание конкурсной комиссии по проведению отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также по части выполнения программы мероприятий и расходования средств федерального и республиканского бюджетов.

Жительница села Мехельта Гулисат Базарганова обратилась к главе с просьбой выделить земельный участок под индивидуальное строительство.

Хаджимурад Магомедов внимательно выслушал и пообещал рассмотреть возможность предоставления земельного участка. По всем вопросам были даны соответствующие поручения и указания.