Глава Гумбетовского района провел совещание по актуальным вопросам

13 октября 2015 года, 06:56
Глава МР "Гумбетовский район" Магомедали Магомедалиев провел в своем рабочем кабинете плановое совещание по актуальным вопросам.

В работе совещания приняли участие глава администрации района Абдулагаджи Абдулкадыров, его заместители, руководители учреждений и организаций района.
Участники совещания рассказали о проделанной за неделю работе и предстоящих на следующую неделю задачах.
Начальник отдела образования Муса Курамагомедов рассказал о ходе подготовки образовательных учреждений района к отопительному сезону, о работе вновь открытых пришкольных групп дошкольных образовательных учреждений.
О необходимости переброски из Москвы 5648 кв.м. искусственного футбольного покрытия доложил председатель комитета по физической культуры, спорту и молодежной политике района Нурухма Магомедов.
Выступивший на совещании начальник управления сельского хозяйства района Ибрагим Ибрагимов рассказал о завершающем этапе заготовки грубых кормов и перегоне овец с летних на зимние пастбища.
О ходе подготовки автомобильных дорог к зимним условиям работы рассказал генеральный директор "Гумбетовское ДЭП №10" Алимчилав Алимчилаев.
Подводя итоги, глава района Магомедали Магомедалиев дал всем структурным подразделениям поручения и установил сроки их исполнения.