Глава Гумбетовского района встретился с активом села Килятль

25 августа 2017 года, 23:14
Сегодня, 25 августа в селении Килятль Гумбетовского района прошла встреча главы МР «Гумбетовский район» Хаджимурада Магомедова с активом сельского поселения.

На мероприятии  присутствовали ответственные работники районной администрации, руководители учреждений и организаций района.

Сначала глава района  посетил Килятлинскую школу, осмотрел состояние внутрисельских дорог, ознакомился с состоянием водоснабжения и электроснабжения населенного пункта. Далее Хаджимурад  Магомедов  посетил  мини-футбольное поле и детский сад.

Открывая мероприятие, глава  села  Ахмед Каримов поприветствовал гостей и рассказал о работе органа местного самоуправления, подчеркнув, что ведомственные учреждения и депутатский корпус активно участвует в жизнедеятельности села, выполняют все возложенные на них задачи.  Далее А.Каримов  отметил, что самое главное для поселения - это вода, дороги, электричество, создание условий для занятия спортом. «Работа в этом плане проводится, однако острый дефицит средств не позволяет решить все проблемы»,- добавил он.  Жителями села также  были  подняты вопросы  расширения спортивной площадки возле школы,  приобретения покрывала для мини-футбольного поля, доведения до конца уже начатого строительства спортивного поля и плавательного бассейна,  а также приобретения мебели для школы.

В ходе встречи были обсуждены также  вопрос  эффективного взаимодействие администрации «село «Килятль»  и администрации МР «Гумбетовский  район».

По итогам поездки глава района  отметил, что в селе сделана большая работа по её благоустройству, привлекая  для этого не только бюджетные средства, но и спонсоров.

В завершение встречи  Хаджимурад Магомедов  поблагодарил килятлинцев  за теплый прием и заверил джамаат села, что все вопросы, которые они озвучили, не останутся без внимания и будут на личном контроле, отметив, что работа любого руководителя оценивается по результатам его деятельности.