Глава Гумбетовского района встретился с жителями села Арадирих

19 августа 2017 года, 10:43
18 августа глава МР «Гумбетовский район» Хаджимурад Магомедов встретился с жителями села Арадирих — одного из самых дальних сёл Гумбетовского района.

В поездке его сопровождали ответственные работники районной администрации, руководители учреждений и организаций, а также главы близлежащих сельских поселений. Во встрече принял участие также имам района Юнус Темирсултанов. Во время встречи обсуждались наиболее актуальные вопросы.

Среди основных вопросов, с которыми арадирихцы обратились к руководству района, были такие, которые касаются   оказания поддержки в доведении  до конца уже начатого строительства тренажерного зала, ремонта внутрисельских автомобильных дорог, приобретения борцовского ковра, выделения штата электрика, капитального ремонта линии электропередачи,  ремонта плавательного  бассейна и здания сельской библиотеки в Верхнем Арадирихе. Также жители села пожаловались главе района на проблемы с питьевой водой.

Далее глава района посетил Арадирихскую среднюю школу, Верхнеарадирихскую начальную школу, в результате которого дал соответствующие указания по их подготовке к началу нового учебного года. Он также осмотрел мини-футбольное поле и культурно-досуговый центр села.

В завершение встречи глава района Хаджимурад Магомедов по ряду проблемных моментов дал поручения своим подчинённым и подчеркнул, что  их решение возьмет под личный контроль.