Глава Гумбетовского района встретился со студентами, обучающимися в г.Москве

30 декабря 2015 года, 07:50
Накануне Глава МР "Гумбетовский район" Магомедали Магомедалиев встретился со студентами - выходцами из Гумбетовского района, обучающимися в г.Москве.

По словам источника, встреча прошла в г.Москве.
Вместе с Главой района на мероприятии присутствовали имам района Абдула-гаджи Закарикаев, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, предприниматель Испай Омаракаев.
Выступая перед собравшимися, Магомедали Магомедалиев подчеркнул, что где бы не находились, нужно проявлять себя с лучшей стороны и достойно представлять гумбетовцев и наших предков.
С пожеланиями хорошей учебы и достойного поведения выступили также Абдула-гаджи Закарикаев, Испай Омаракаев и Хаджимурад Магомедов.
После под руководством имама района прошел мавлид.
"Подобные мероприятия способствуют отвлечению молодежи от всего негативного", - подчеркнул Магомедали Магомедалиев.
Студенты поблагодарили организаторов встречи за прекрасное мероприятие и заверили, что не подведут родной район и Дагестан.