Глава МР "Гумбетовский район" М. Магомедалиев провел рабочее совещание по обсуждению хода выполнения приоритетного проекта развития Республики Дагестан "Человеческий капитал".

18 июня 2015 года, 05:28
Открывая мероприятие, М.магомедалиев акцентировал внимание на то, что приоритетный проект «Человеческий капитал» является одним из самых значимых и его реализация в целом зависит от работы каждого из нас.

Выступившие на совещании зам. главы администрации А.Каримов, начальник отдела образования М.Курамагомедов, начальник отдела культуры М.Умардибиров, председатель комитета по молодежной политике и спорту Н.Магомедов, главный врач центральной районной больницы М.Сайгидахмедов рассказали о проделанной работе и предстоящих планах по реализации данного проекта.
«Необходима слаженная работа всех структур с целью эффективной реализации пунктов приоритетного проекта «Человеческий капитал», - подчеркнул Глава района, завершая совещание.