Глава МР «Гумбетовский район» М.Магомедалиев провел рабочее совещание по вопросу актуализации налоговой базы по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц с участием всех глав сельских поселений Гумбетовского района.

01 октября 2014 года, 06:49

На совещании также приняли участие глава администрации МР «Гумбетовский район» Абдулагаджи Магомедов,заместители главы администрации МР «Гумбетовский район» Хайбула Абдурахманов, Ахмед Каримов и Рурухма Халидов, начальник отдела экономики Гусен Мутаев, ио руководителя аппарата администрации Исмаил Салатгерев.
На совещании провели мониторинг уточнения постановки на налоговый учет земельных участков и строений по каждому обсуждаемому сельскому поселению, а также вопросы координации работы всех заинтересованных органов по актуализации налоговой базы.
В результате рабочего совещания установлены конкретные сроки по каждому сельскому поселению, пошаговый ход действий по завершению работы по актуализации налоговой базы по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц, а также было дано поручение всем главам сельским поселений отчитаться о проделанной работе через неделю.