Глава МР «Гумбетовский район» М.Магомедалиев провел рабочее совещание по вопросу актуализации налоговой базы по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц.

05 августа 2014 года, 06:42
На совещание были приглашены главы и заместители глав администраций сельских поселений: «село Читль», «село Килятль», «село Верхнее Инхо», «село Гадари», «село Данух» и «сельсовет Арадирихский»

На совещании также приняли участие заместители главы администрации МР «Гумбетовский район» Хайбула Абдурахманов и Рурухма Халидов, начальник отдела экономики Гусен Мутаев, руководитель МРИ ФНС № 12 по Гумбетовскому району Асият Омаракаева , руководитель ФГБУ федеральная кадастровая палата Росреестра по Гумбетовскому району Умалат Магомеднабиев.
На совещании провели мониторинг уточнения постановки на налоговый учет земельных участков и строений по каждому обсуждаемому сельскому поселению, а также вопросы координации работы всех заинтересованных органов по актуализации налоговой базы.
В результате рабочего совещания установлены конкретные сроки по каждому сельскому поселению, пошаговый ход действий по завершению работы по актуализации налоговой базы по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц.