Глава МР "Гумбетовский район" Магомедали Магомедалиев встретился с активом с.Тлярата

27 июня 2015 года, 10:20
Глава Гумбетовского района М.Магомедалиев встретился с активом с.Тлярата.

В поездке его сопровождали глава администрации района А. Абдулкадыров, заместители главы администрации Х. Абдурахманов и А. Каримов, и.о. начальника ОМВД России в РД по Гумбетовскому району С.Магомедалиев, руководитель МФЦ О.Магомедов, заведующий отделом культуры М. Умардибиров, депутат районного Собрания Х. Алиев.
Глава района вместе с сопровождающими посетил среднюю школу, где ознакомились с ходом подготовки к новому учебному году, культурно-досуговый центр и сельскую библиотеку.
Затем состоялась церемония открытия нового здания администрации сельского поселения "село Тлярата".
После разрезания красной ленты, присутствующие осмотрели новое здание.
Далее М. Магомедалиев встретился с активом села, где были заслушаны основные наболевшие вопросы по развитию инфраструктуры села.
Завершая встречу, М. Магомедалиев подчеркнул, что село Тлярата включилась в борьбу за звание "Образцовое село" и районное руководство окажет в этом помощь и содействие.