Глава МР «Гумбетовский район» поздравил директора Гумбетовского центра традиционной культуры народов России с наградой

07 апреля 2016 года, 06:28
25 марта в Министерстве культуры Республики Дагестан директор Гумбетовского Центра традиционной культуры народов России Набигуле Ахмедибирову было присвоено звание "Заслуженный работник культуры Республики Дагестан".

Поздравляя Набигулу Ахмедибирова с высокой наградой, глава Гумбектовского района Магомедали Магомедалиев отметил, что в районе ценят его заслуги в развитии культурных ценностей.
"Мне очень приятно, что у нас в центре работает такой профессионал. Он хорошо справляется со своими обязанностями. Рад, что он человек неравнодушный и творческий во всем", - подчеркнул Магомедали Магомедалиев.