Глава МР «Гумбетовский район» поздравил медицинских работников с профессиональным праздником.

21 июня 2015 года, 06:27
Уважаемые медицинские работники!

С благодарностью от всего сердца поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем Медицинского работника!
Это праздник людей самой гуманной и благородной в мире профессии.
Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, совершаете порой невозможное, проявляете сострадание к чужой боли, берете на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов. Именно Вам мы обязаны своим хорошим самочувствием, настроением, работоспособностью.
В учреждениях здравоохранения нашего района трудятся хорошие специалисты: врачи, фельдшеры, медсестры, санитарки. В Ваших руках самое дорогое, что есть на свете – здоровье и жизнь человека. А в Ваших отзывчивых сердцах - сострадание к чужой боли.
От всего сердца хочется пожелать, чтобы в Вашей жизни было больше внимания и добрых слов благодарности от пациентов, больше радости и улыбок!
Помните, залог успеха и новых побед, конечно, в вашем профессионализме, верности своей профессии, самоотверженном труде во имя здоровья людей.

Мира, тепла, достатка и благополучия вам и вашим семьям!

Глава МР
«Гумбетовский район»             М.Магомедалиев.