Глава МР «Гумбетовский район» провел рабочее совещание по вопросу ак-туализации налоговой базы по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц.

24 июля 2014 года, 12:05
На совещание были приглашены главы и заместители глав администраций сельских поселений: «сельсовет Мехельтинский», «сельсовет Аргванинский», «сельсовет Игалинский», «село Ингиши», «село Тлярата».

На совещании также приняли участие глава администрации МР «Гумбетов-ский район» Абдулагаджи Абдулкадыров, его заместители Хайбула Абдурахманов и Рурухма Халидов, заведующий экономическим отделом Гусейн Мутаев, начальник отдела ГНИ Асият Омаракаева и другие заинтересованные лица.
На совещании провели мониторинг уточнения постановки на налоговый учет земельных участков и строений по каждому обсуждаемому сельскому поселению.
В результате рабочего совещания установлены конкретные сроки по каждому сельскому поселению, пошаговый ход действий по завершению работы по актуализации налоговой базы по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц.
Такие же рабочие совещания запланировано провести в ближайшие дни с приглашением групп глав и заместителей глав администраций остальных сельских поселений.