Глава МР "Гумбетовский район" проверил готовность ППЭ района

27 мая 2015 года, 05:31

26 мая Глава МР "Гумбетовский район" Магомедали Магомедалиев вместе с заместителем главы администрации района А. Каримовым, И.О. начальника ОМВД России по Гумбетовскому району С.Магомедалиевым и начальником отдела образования М. Курамагомедовым посетил пункт проведения единого государственного экзамена в Мехельтинской средней школе по вопросам подготовки к проведению единого государственного и основного государственного экзаменов.
Глава района осмотрел все аудитории, где пройдут экзамены и дал конкретные поручения руководству школы и отделу образования с целью скорейшего устранения выявленных недостатков.
"Должны быть созданы все необходимые условия для участников ЕГЭ, приложено максимум усилий, чтобы экзамены прошли организованно и без нарушений", - подчеркнул М. Магомедалиев.