Глава РД Сергей Меликов провел совещание с участием руководителей органов власти

14 февраля 2023 года, 11:11
Под руководством главы РД Сергея Меликова состоялось совещание с участием руководителей органов власти по актуальным вопросам, сообщает РИА «Дагестан».

В рамках мероприятия рассмотрели мероприятия по строительству и капитальному ремонту объектов за счет бюджетных средств, исполнение поручений, данных в ходе прямой линии с главой Дагестана, а также решение проблемы бездомных животных. Министр строительства, архитектуры и ЖКХ РД Артур Сулейманов проинформировал о выполнении ключевых показателей по программам, реализуемым Минстроем РД в 2022 году, а также планах на текущий год.

Было отмечено, что в рамках реализации федерального проекта «Чистая вода» в регионе в прошлом году были построены 4 объекта: очистные сооружения в селе Хунзах, межпоселковый водовод «Верхнее Казанище – Бетаул-Кырлар» в Буйнакском районе и др. Более подробно по ссылке: https://riadagestan.ru/news/president/glava_rd_sergey_melikov_provel_soveshchanie_po_aktualnym_voprosam/