Глава РД: «Строительство и создание перерабатывающих предприятий сегодня продвигается весьма успешно»

27 января 2023 года, 10:11
Глава РД Сергей Меликов в рамках прямого эфира проинформировал о ходе реализации проектов агропромышленного комплекса региона, сообщает РИА «Дагестан».

«Строительство и создание перерабатывающих предприятий на сегодняшний день продвигается весьма успешно. Для примера: в текущем году мы планируем закрыть вопрос по “реанимации” нашего легендарного завода в селе Кикуни, который занимается переработкой фруктов.

В Кизлярском районе в ближайшее время приступаем к реализации проекта по строительству мясоперерабатывающего предприятия. В Южном Дагестане в рамках инвестиционного проекта “Полоса” в Сулейман-Стальском районе хотим создать комплекс по хранению и переработке продуктов», – сказал Сергей Меликов. Более подробно по ссылке:https://riadagestan.ru/news/economy/glava_rd_stroitelstvo_i_sozdanie_pererabatyvayushchikh_predpriyatiy_segodnya_prodvigaetsya_vesma_uspeshno/