Глава Табасаранского района проверил ход асфальтирования улицы в селе Сиртыч

26 октября 2020 года, 15:39
Накануне руководитель района Магомед Курбанов посетил село Сиртыч и проверил этапы благоустройства улицы Ленина.

Как сообщает РИА «Дагестан», обновление и облагораживание общественной территории проводится в рамках республиканской программы “Мои? Дагестан – мои дороги”. Отмечается, что финансирование асфальтирования указанной улицы стало возможным благодаря собранному в муниципалитете транспортному налогу, который по решению Правительства РД был возвращен району в виде субсидий на улучшение дорожной инфраструктуры.

В рамках визита глава района побеседовал с жителями населенного пункта и ответственными работниками, дал соответствующие указания, призвал строителей завершить ремонтные работы в скором времени. По словам Магомеда Курбанова, за последние годы в муниципалитете осуществлена масштабная работа по повышению качества автомобильных дорог местного и республиканского значения. Источник: https://riadagestan.ru/news/tabasaranskiy_rayon/glava_tabasaranskogo_rayona_proveril_khod_asfaltirovaniya_ulitsy_v_sele_sirtych/