Глава администрации МР «Гумбетовский район» А.Абдулкадыров провел рабочее совещание по вопросу актуализации налоговой базы по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц.

09 сентября 2014 года, 05:47
09 сентября 2014 года в администрации МР «Гумбетовский район» было проведено рабочее совещание по вопросу актуализации налоговой базы, по земельному налогу и налогу на физических лиц.

Вел совещание глава администрации «Гумбетовский район» А.Абдулкадыров.
На совещании приняли участие заместители главы администрации МР «Гумбетовский район» Хайбула Абдурахманов и Рурухма Халидов, начальник отдела экономики Гусен Мутаев, руководитель МРИ ФНС № 12 по Гумбетовскому району Асият Омаракаева.
На совещании провели мониторинг уточнения постановки на налоговый учет земельных участков и строений по каждому сельскому поселению, а также вопросы координации работы всех заинтересованных органов по актуализации налоговой базы.
Было решено провести рабочее совещание 10 сентября с приглашением всех заместителей глав сельских поселений для координации работы по актуализации налоговой базы по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц.