Глава администрации МР «Гумбетовский район» вручил вдове участника Великой Отечественной войны Свидетельство о представлении безвозмездной субсидии на приобретение жилья.

07 апреля 2015 года, 05:25

Глава администрации МР «Гумбетовский район» Абдулагаджи Абдулкадыров в торжественной обстановке вручил Свидетельство о предоставлении безвозмездной субсидии на приобретение жилья вдове участника Великой Отечественной войны Магомедовой Хамсе Гаджиевне.
При вручении Свидетельства приняли участие зам. главы администрации Хайбула Абдурахманов, начальник управления социальной защиты населения в Гумбетовском районе Магомедрасул Эсенбулатов, родственники Хамсы Магомедовой.
Глава администрации Абдулагаджи Абдулкадыров пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни вдове участника Отечественной войны.
Хамса Магомедова в свою очередь выразила сердечную благодарность руководству страны, республики и района за проявляемую заботу об участниках Великой Отечественной войны, тружениках тыла, вдовах погибших и умерших участников войны. Пожелала крепкого здоровья, мира и благополучия.