Глава села Арадирих посетил филиал МФЦ по Гумбетовскому району

12 сентября 2017 года, 10:08
Глава сельского поселения «сельсовет Арадирихский» Камиль Шапитев обратился в филиал МФЦ «Мои документы» по Гумбетовскому району за предоставлением услуг земельно-имущественного характера.

Подписав договора подряда на выполнение кадастровых работ на объекты недвижимости Камиль Шапиев встретился с директором филиала МФЦ Омаром Магомедовым.

Директор центра «Мои документы» ознакомил собеседника с непосредственной работой МФЦ, с порядком предоставления государственных и муниципальных услуг, о преимуществах и удобствах при оказании услуг непосредственно в помещении МФЦ по принципу «одного окна».
Глава села затронул работу удаленной точки приема документов в селе Арадирих. «Прием документов непосредственно в администрации села, не покидая населенный пункт – это очень удобно, особенно для жителей, значительно удаленного от районного центра, нашего села», - отметил К.Шапиев. Он также интересовался порядком регистрации и сроками предоставления услуг.
По словам О. Магомедова, при беседе внимание также было уделено на межведомственное взаимодействие при предоставлении муниципальных услуг и сокращению сроков различных административных процедур.

В заключение стороны выразили желание улучшить сотрудничество между ведомствамив целях своевременного и качественного предоставления государственных и муниципальных услуг населению сельского поселения.