Глава села Цилитль встретился с директором филиала МФЦ по Гумбетовскому району

18 февраля 2016 года, 07:18
Глава сельского поселения «сельсовет Цилитлинский» Алихан Давудгаджиев обратился в филиал МФЦ «Мои документы» по Гумбетовскому району за предоставлением услуг земельно-имущественного характера.

Подписав необходимые документы и заявления по оформлению права собственности на земельные участки, выделенные под объекты газопровода – отвода с. Ботлих, Алихан Давудгаджиев встретился с директором филиала МФЦ Омаром Магомедовым.
Директор филиала МФЦ ознакомил собеседника с непосредственной работой МФЦ, с порядком предоставления государственных и муниципальных услуг, о преимуществах и удобствах при оказании услуг непосредственно в помещении МФЦ по принципу «одного окна».
Глава села Цилитль рассказал о причине посещения МФЦ, а именно с целью актуализации земельных участков сельского поселения.
«Принято решение о регистрации прав собственности на вышеуказанные земельные участки»,- Заявил Алихан Давудгаджиев.
Он также интересовался порядком регистрации и сроками предоставления услуг.
По словам Омара Магомедова, при беседе внимание также было уделено на межведомственное взаимодействие при предоставлении муниципальных услуг и сокращению сроков различных административных процедур.
«Алихан Давудгаджиев заверил, что с его стороны будет оказана поддержка и помощь по информированию населения о предоставляемых услугах в МФЦ, выразил желание об улучшении сотрудничества в целях своевременного и качественного предоставления государственных и муниципальных услуг населению сельского поселения», - сообщил источник.