Глава села Мехельта Магомед Абдунасиров встретился с бойцами СВО, приехавшими в отпуск

28 июля 2023 года, 16:51
Глава АСП «Сельсовет “Мехельтинский”» Гумбетовского района Магомед Абдунасиров провёл встречу с участниками СВО из данного села, прибывшими в отпуск.

В здании администрации села Абдунасиров тепло принял командира отделения морской пехоты младшего сержанта Хабиба Ухумаева, командира отделения гвардейской мотострелковой бригады сержанта Расула Магомедова. Глава села спросил защитников Отечества о том, имеются ли у них какие-либо нерешенные вопросы социального, бытового плана, заверил в полной поддержке.

Участникам СВО также вручили благодарственные письма. #Россия #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #Мывместе #Всевместе #ГалипГалипов #РасулМагомедов #ХабибУхумаев #Мехельта #Странагор #Гумбет #Героиснами