Глава села Нижнее Инхо посетил филиал МФЦ по Гумбетовскому району

24 января 2017 года, 14:13
Глава сельского поселения «село Нижнее Инхо» Магомед Ибрагимов обратился в филиал МФЦ «Мои документы» по Гумбетовскому району за предоставлением услуг земельно-имущественного характера.

Подписав договора подряда на выполнение кадастровых работ и заявления по оформлению права собственности на объекты недвижимости, Магомед Ибрагимов встретился с директором филиала МФЦ Омаром Магомедовым.
Директор центра «Мои документы» ознакомил собеседника с непосредственной работой МФЦ, с порядком предоставления государственных и муниципальных услуг, о преимуществах и удобствах при оказании услуг непосредственно в помещении МФЦ по принципу «одного окна».
Глава села Нижнее Инхо, подчеркнув цель своего визита, затронул работу удаленной точки приема документов в сел. Нижнее Инхо. «Организация приема документов непосредственно в администрации села – это очень удобно и выгодно жителям села», - отметил Магомед Ибрагимов. Он также интересовался порядком регистрации и сроками предоставления услуг.
По словам Омара Магомедова, при беседе внимание также было уделено на межведомственное взаимодействие при предоставлении муниципальных услуг и сокращению сроков различных административных процедур.

Магомед Ибрагимов заверил, что с его стороны будет оказана поддержка и помощь по информированию населения о предоставляемых услугах в МФЦ, выразил желание об улучшении сотрудничества в целях своевременного и качественного предоставления государственных и муниципальных услуг населению сельского поселения.