Главный врач Гумбетовской ЦРБ Магомед Сайгидахмедов проинспектировал работу участковых больниц в селах Игали и Чирката

27 марта 2018 года, 22:07
Главный врач Гумбетовской ЦРБ Магомед Сайгидахмедов провел выездное совещание в участковых больницах сел Игали и Чирката по качеству оказания медицинской помощи больным в условиях стационара и выполнению стандартов обследования по диспансеризации определенных групп взрослого населения.

На совещании присутствовали ответственная по клинико-экспертной работе, заведующая поликлиникой района Марям Джанакаева, главные врачи участковых больниц, врачи общей практики, участковые и стационарные врачи. На месте провели экспертизу историй болезней, карт проведения первого этапа диспансеризации. Выявленные замечания взяты на усмотрение и подлежат исправлению за короткий период времени.