Готовность образовательных учреждения к началу нового учебного года проверили в Гумбетовском районе

21 августа 2015 года, 06:58
Подготовку школ к новому учебному году проверили работники райадминистрации во главе с заместителем главы администрации Хайбулой Абдурахмановым.

Они побывали в Чиркатинской, Игалинской, Нижне-Инховской, Верхне-Инховской и Килятлинской школах.
По словам Х.Абдурахманова, в основном в школах района завершается косметический ремонт, а в Чиркатинской школе все окна заменяются на пластиковые, что позволит сохранить тепло и сэкономить топливо.
"Все ремонтные работы завершены и школа полностью готова к началу нового учебного года", - заявил директор Игалинской школы Саид Магомедов.
"В настоящее время по подготовке образовательных учреждений к началу нового учебного года создан штаб по подготовке образовательных учреждений к новому учебному году, составлен план работы в каждом учреждении , разработаны перспективные планы подготовки учреждения к новому учебному году, организуются выезды в школы", - заметил начальник отдела образования района Муса Курамагомедов.