Группа детского сада «Солнышко» с. Мехельта посетила детско-юношескую библиотеку Гумбетовской Централизованной библиотечной системы.

24 июня 2013 года, 05:51
20 июня 2013 года согласно совместного плана мероприятий детско-юношеской библиотеки и детского садика «Солнышко», средняя группа детского сада «Солнышко» с. Мехельта посетила детско-юношескую библиотеку Гумбетовской Централизованной библиотечной системы.

Главной целью мероприятия было познание и привитие любви к книге. Директора ГЦБС С. Абдулмуталибова и заведующая юношеским отделом А.Курбанова , ознакомили детей с библиотекой. С детьми были обсуждены сказки, любимые мультфильмы. Каждый из детей рассказывал о своих любимых героях сказок и мультфильмов.
После завершения мероприятия в библиотеке дети посетили Памятник ВОВ. У памятника руководитель группы А.Магомедова рассказала малышам о героях и патриотах района, республики и страны. В конце экскурсии малышам показали методический центр отдела культуры района и строящийся на центральной площади Культурно - оздоровительный комплекс.