Группа работников Северокавказского регионального центра МЧС России побывала в Гумбетовском районе

08 сентября 2016 года, 11:24
07 сентября в ПЧ-45 с. Мехельта с рабочей проверкой побывала группа работников Северокавказского регионального центра МЧС России и ГУ МЧС России по Республике Дагестан в составе заместителя начальника СКРЦ МЧС России по Государственной противопожарной службе, полковника внутренней службы Юрия Землянского, заместителя начальника Главного управления МЧС России по Республике Дагестан по государственной противопожарной службе полковника внутренней службы Мамаева Мартина Бутаевича, начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по РД подполковника внутренней службы Хамавова Эльдара Гусейновича.

Вместе с работниками пожарной части гостей встретили и.о. Главы МР «Гумбетовский район» Абдулгаджи Абдулкадыров, заведующий отделом ГО и ЧС Гумбетовского района Абдурахман Дайтмирзаев.

Целью приезда было:

-Проверка боеготовности дежурных смен ПЧ-45 с. Мехельта.
-Проверка знаний работников ПЧ-45 с. Мехельта, а также проверка содержания и благоустройства здания и территории пожарной части.

Рабочей группой была дана учебная тревога на выезд пожарной машины, проверены знания работников пожарной части, ведение служебной документации и состояние профилактических мероприятий по пожарной безопасности на территории Гумбетовского района, а также содержание и состояние здания пожарной части, служебных бытовых помещений итерритории пожарной части.

Ю.Землянский дал хорошую оценку работе пожарной части, несению службы и знаниям работников, был приятно удивлен состоянием и содержанием здания пожарной части. Он поблагодарил Главу района за поддержку и помощь работникам пожарной части в их нелегкой работе, также поблагодарил руководство и работников пожарной части за добросовестное несение службы.
«Хочу поблагодарить также начальника пожарной части за добросовестное несение службы и грамотное управление коллективом»,- добавил Землянский.
А.Абдулкадыров поблагодарил гостей за хорошую оценку работе пожарной части и заверил, что и в дальнейшем будет оказана помощь и поддержка с целью улучшения условий службы работников пожарной части.
«Пожарные Гумбетовского района всегда в боевой готовности и готовы в любое время оказывать помощь попавшим в беду»,-заявил начальник ПЧ-45 Мухтарахмед Ахмедов.
М.Мамаевтакже поблагодарил работников пожарной части за хорошую службу и предложил с целью обмена опытом провести совещание руководителей пожарных частей Горного территориального округа в Гумбетовском районе.