Гуманитарная помощь из Гумбета доставлена в Мелитополь

19 декабря 2022 года, 11:04
Очередная партия гуманитарной помощи, собранная по инициативе главы Гумбета Галипа Галипова, доставлена в город Мелитополь Запорожской области, в зону СВО.

С гуманитарной миссией в пятый раз в зону СВО поехал председатель Гумбетовского районного отделения ВООВ «Боевое братство», заслуженный наставник молодёжи РД, участник Афганской войны Магомедрасул Сулейманов. Участники СВО из Гумбета Магомедшарип Абакаров, Магомед Абдулкахиров, Шарудин Магомедов, учительница Заира Пахрудинова и другие встретили делегацию Гумбета.

Воины СВО и педагоги, которые отправились из Гумбета помочь новым регионам России, получили очередную поддержку. Бойцам СВО раздали зимнюю одежду, сушеное мясо, курагу, письма детей, книги, газеты, журналы, для защитников Отчества доставили много разнообразной гумбетовской продукции. #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ