Гуманитарно-многопрофильный колледж приглашает абитуриентов на очную и заочную формы обучения

18 июля 2018 года, 13:37
Частная профессиональная образовательная Автономная некоммерческая организация «Гуманитарно-многопрофильный колледж» приглашает абитуриентов на очную и заочную формы обучения по специальности среднего профессионального образования.

Основная цель функционирования колледжа – обеспечение рынка труда высокопрофессиональными специалистами в области сестринского дела, фармацевтики, экономики, права, программного обеспечения и педагогики. Учебные планы по специальностям составлены в соответствии с государственными образовательными стандартами среднего профессионального образования.

В колледже можно получить образование по следующим направлениям:

медсестра/медбрат; фармацевт; бухгалтер; юрист;

техник-программист;

техник по защите информационной безопасности;

педагог по физической культуре и спорту;

воспитатель детей дошкольного возраста, учитель начальных классов; социальный работник.

Для получения первичных профессиональных навыков во время учебы студенты проходят несколько видов практик: по профилю специальности, стажировка с выходом на предприятия и организации. В колледже созданы условия для занятий физической культурой и спортом. В соответствии с требованиями оборудована многофункциональная спортивная арена, тренажерный зал и зал настольного тенниса. Работают спортивные секции по волейболу, баскетболу, футболу, городкам, гандболу, шашкам, шахматам, настольному теннису и легкой атлетике.

Получив диплом о среднем профессиональном образовании, выпускники колледжа могут рассчитывать на поддержку и продолжить обучение в высших учебных заведениях республики: ДГУ, ДГТУ, ДГМИ, ДГАУ, ДГУНХ и ДГПУ.