Гумбетовцы поздравляют Магомеда Анкалаева с победой на турнире UFC, прошедшем в Праге

24 февраля 2019 года, 05:45
23 февраля 2019 года прошел первый турнир UFC в Чехии, на котором российский полутяжеловес Магомед Анкалаев уверенно выиграл опытного бойца из Бразилии Клидсона Абреу.

 Магомед Анкалаев встретился с Клидсоном Абреу в рамках турнира UFC Fight Night 145 в Праге. Накануне боя Магомед Анкалаев поделился своими мыслями о будущем поединке. «Абреу – профессионал, дерется и в стойке, и в партере. Но его сильнейшая сторона – это борьба. Чтобы это понять, хватило посмотреть пару его боев.

Чаще всего он побеждал приемами, в том числе выигрывал и у российских бойцов. Если он будет уводить бой в партер, будем драться в партере. Я не буду избегать борьбу. Но в стойке я с ним тоже готов зарубиться. Никакой недооценки не будет. Мы устроим хороший бой», – приводит слова Анкалаева www.sports.ru.

Гумбетовцы сердечно поздравляют представителя дагестанской спортивной школы, яркого бойца, человека прекрасных личных качеств Магомеда Анкалаева с очередной блестящей победой и желают ему покорения новых вершин спорта.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика