Гумбетовцы приняли активное участие в фестивале военно-исторической реконструкции «Битва за Кавказ»

09 октября 2023 года, 21:10
В фестивале военно-исторической реконструкции «Битва за Кавказ», прошедшем в местности Аркабаш Казбековского района РД к 80-летию освобождения Кавказа от фашизма, приняли участие глава Гумбетовского района Галип Галипов, замглавы Гумбета Мухтарахмед Ахмедов, начальник управления культуры и библиотечного обслуживания Муса Курамагомедов, начальник управления образования муниципалитета Гассан Алигаджиев, руководитель управления сельского хозяйства и экономики Магомед Абдулхалимов, солисты концертно-театрального коллектива и другие.

Гумбетовский павильон также украсили ичичалинские кувшины. Посетители могли отведать вкусные национальные блюда. #Россия #Гумбетовскийрайон #БитвазаКавказ #ВладимирПутин #СергейМеликов #АлексейГасанов #АбдулмуслимАбдулмуслимов #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #ГалипГалипов #МухтарахмедАхмедов #Казбековскийрайон #Аркабаш #Гумбетовцы