Гумбетовцы приняли участие в благотворительном концерте в поддержку СВО

27 июня 2023 года, 10:42
Представители Гумбетовского района внесли свой вклад в организацию благотворительного концерта Зайнаб Махаевой, средства которого были направлены для оказания помощи участникам СВО на Украине.

Ведущий мероприятия Алексей Тимихин поблагодарил главу Гумбетовского района Галипа Галипова и всех гумбетовцев, которые поддержали данную благотворительную акцию. Жители Гумбета купили свыше 200 билетов. В организации этой работы приняли активное участие зампред Совета женщин Гумбета Азра Исубилаева, представители учреждений образования, культуры и др.

Напомним, что гумбетовцы отправили в зону СВО свыше 20 тонн гуманитарной помощи. Бойцы СВО из Гумбета удостоены высоких государственных наград за подвиги, совершённые на поле боя. #Дагестан #Гумбетовскийрайон #ГумбетзаВладимираПутина #Вединственашасила #Мыпобедим #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #Гумбет #Странагор #МыВместе #НаследникиПобеды #Россия #ГалипГалипов #ГероиСВО