Гумбетовцы приняли участие в церемонии оглашения Послания Главы Дагестана НС РД

19 апреля 2023 года, 21:18
Заместитель Председателя Народного Собрания РД Сайгидахмед Ахмедов, муфтий Дагестана шейх Ахмад Афанди (къ.с.), глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов, заместитель председателя Комитета Народного Собрания РД по образованию и науке Абдулвахид Лабазанов, депутат Народного Собрания РД Хаджимурад Магомедов, руководитель Гумбетовского отделения ВООВ «Боевое братство» Магомедрасул Сулейманов и другие представители Гумбета приняли участие в церемонии оглашения Послания Главы Дагестана Сергея Меликова парламенту республики.

Гумбетовцы отметили большое значение Послания Главы Дагестана Сергея Меликова НС РД, в котором нашли отражение ключевые вопросы региона и обозначены пути решения проблем республики.