Гумбетовцы присоединились к акции «Свеча памяти»

20 июня 2024 года, 18:21
В преддверии Дня памяти и скорби гумбетовцы приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти» и вечером зажгли свечи у памятника участникам Великой Отечественной войны, расположенного в селе Мехельта.

Мероприятие организовали работники управления культуры и библиотечного обслуживания района совместно с представителями женсовета района под руководством заместителя начальника управления культуры Набигулы Ахмедибирова. Акция прошла с участием маленьких жителей района и их родителей.

Участники мероприятия почтили память земляков, принявших участие в Великой Отечественной войне, и прочитали стихи на патриотические темы. #Гумбетовскийрайон #Мехельта #РаботникикультурыГумбета #ГалипГалипов #Мыпомним #Мыгордимся #Свечапамяти