Гумбетовцы внесли свой вклад в проведение республиканского автопробега «Россия – наш общий дом»

08 мая 2024 года, 12:18
Представители Гумбетовского района встретили на высоком уровне участников республиканского автопробега «Россия – наш общий дом», посвященного 79-летию Победы, 25-летию разгрома международных террористов в Дагестане и участникам СВО.

Среди организаторов автопробега – председатель Гумбетовского отделения «Боевого братства», зампред Комиссии Общественной палаты РД по общественной безопасности, делам ветеранов, военнослужащих и членов их семей, участник Афганской войны Магомедрасул Сулейманов. Также в колонне машин автопробега были воины-интернационалисты, участники Афганской войны, бойцы СВО из Гумбета.

Дирекция, педагогический коллектив и учащиеся Ново-Аргванинской средней школы имени воина-интернационалиста, кавалера ордена Красной Звезды Мухтарахмеда Курамагомедова тепло встретили участников автопробега. В мероприятии приняли активное участие сотрудники медиагруппы «Гумбет». #Россия #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #Мывместе #Гумбет #79летиеПобеды #Странасолнца #Странагор #ZаПобеду #ZаНаших #МыВместе #НаследникиПобеды #ДеньПобеды05 #ОкнаПобеды05 #Садпамяти05 #ЗнамяПобеды05 #Героиснами #ДеньПобеды2024 #Гумбетпатриотический