Гумбетовцы возмущены нечеловеческим фактом совершения терактов в Волгограде.

31 декабря 2013 года, 12:16
В районном центре Гумбетовского района с.Мехельта 31 декабря прошло расширенное заседание актива района с осуждением экстремистской и террористической деятельности и обличением преступной сущности этой идеологии.

Открыл заседание глава МР "Гумбетовский район" М. Магомедалиев. В частности он отметил, что жители района с возмущением воспринял вест о террористических актах в Волгограде.
Выступившие глава администрации МР "Гумбетовский район" А. Абдулкадыров, нач.ОМВД РФ по Гумбетовскому району С.Гаджиев, зам.главы администрации района А. Каримов, многодетна мать З.Абдулаева и другие выразили своё возмущение в связи с событием в Волгограде и призвали быть бдительными, говорили о необходимости вести разъяснительную, пропагандистскую работу среди молодежи и подростков, направленную против терроризма и экстремизма.