Гумбетовская делегация приняла участие в заседании Ассоциации педагогов Республики Дагестан

23 июня 2018 года, 17:48
На базе ГБОУ РД «Республиканский центр образования» в Каспийске прошло расширенное заседание Ассоциации педагогов Республики Дагестан на тему: «Создание образовательного пространства, обеспечивающего повышение качества образования путём организации системного сетевого взаимодействия образовательных и общественных организаций».

Во встрече приняла участие делегация Гумбетовского района в составе начальника отдела образования, физической культуры и спорта МР «Гумбетовский район» Хайбулы Абдурахманова, заведующего информационно-методическим центром данного отдела Зайида Гусейнова, директора Арадирихской средней школы Гассана Алигаджиева и др.

В ходе заседания рассматривали вопросы формирования единого научного образовательного и информационного пространства, организации работы по оказанию методической поддержки учителям в инновационной деятельности, развития системы открытой общественной профессиональной сетевой экспертизы, повышения профессионального уровня молодых специалистов.