Гумбетовские борцы приняли участие на турнире памяти Патаха Казимагомедова.

12 декабря 2012 года, 12:51
Команда борцов Гумбетовского района под руководством председателя комитета по физической культуре, спорту и молодежной политики администрации района Нурухмы Магомедова, директора МКДЮСШ БартиАстемирова и тренера Шамиля Халидова приняла участие на турнире по вольной борьбе памяти ПатахаКазимагомедова в г.Буйнакске.

Гумбетовские борцы приняли участие на турнире памяти Патаха Казимагомедова.
На турнире принимали участие более 20 команд из городов и районов Республики Дагестан.
В весе 26 кг.,выиграв 5 схваток из 5, первое место занял НабигулаАстемиров, в весе 42 кг. второе место занял Магомед Астемиров.
Победители получили Почетные грамоты министерства спорта РД, кубки, медали и денежные призы. Также Набигула получил «Приз зрительских симпатий», а Магомед – приз «За волю к победе».