Гумбетовский район готовится к выборам лидера страны

14 февраля 2018 года, 18:07
14 февраля 2018 года в Гумбетовском районе прошло совещание по вопросам подготовки и проведения выборов президента Российской Федерации

14 февраля 2018 года в Гумбетовском районе прошло совещание по вопросам подготовки и проведения выборов президента Российской Федерации.

На мероприятии присутствовали заместитель главы МР «Гумбетовский район» Рамазан Ахмеднабиев, помощник главы района Магомед Карагишиев, председатель территориальной избирательной комиссии Абдулмажид Амагаев, помощник прокурора района Шамиль Магомедов, начальник участковых уполномоченных ОМВД России по Гумбетовскому району, майор полиции Ухумали Загидов и другие.

Открыл и провел совещание замглавы Гумбетовского района Рамазан Ахмеднабиев. «Гумбетовский район основательно готовится к выборам лидера России, президента страны, которые состоятся 18 марта 2018 года. В районе созданы штаб и рабочая группа по подготовке и проведению выборов главы государства. С выездами в сельские поселения, людям разъясняются их права и избирательное законодательство. Совместно с ТИК планируем совершить обход всех участковых избиркомов района, чтобы исключить любое нарушение закона и отклонение от предъявляемых требований», – отметил Рамазан Ахмеднабиев.

Также 14 февраля 2018 года представители Гумбетовского района приняли участие в видеоконференции, организованной министерством транспорта, энергетики и связи Республики Дагестан по вопросам обеспечения бесперебойного и безопасного функционирования каналов и средств связи во время проведения и подготовки выборов президента России.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика