Гумбетовский район посетил заместитель представителя РД в Санкт-Петербурге Магомед Омаракаев

13 июня 2018 года, 13:50

Начальник отдела культуры и туризма Рамазан Магомедов, его заместитель Магомед Умардибиров и сотрудники ГЦТКНР встретили земляка с теплотой и провели экскурсию по музею.

В ходе встречи Магомед Омаракаев высоко оценил работу краеведческого музея и выразил огромную благодарность основателям за создание и работникам за сохранение экспонатов народного творчества, так же подчеркнул, что это имеет огромное значение для формирования интереса у подрастающего поколения к изучению истории своего села и обычаев предков.

В завершение встречи Магомед Омаракаев отметил, что он готов участвовать в различных муниципальных программах, направленных на развитие и процветание культуры нашего района.