Гумбетовский район занял 2- место в 2014 году по итогам социально-экономического развития.

02 декабря 2015 года, 07:49
Приказом министерства экономики и территориального развития Республики Дагестан от 30 ноября 2015 года №90-од утверждены результаты ранжирования муниципальных районов и городских округов Республики Дагестан по итогам достижения в 2014 году плановых показателей социально-экономического развития, в соответствии с которым Гумбетовский район занял 2-е место среди муниципальных районов Республики Дагестан.

Обсуждая итоги ранжирования, Глава района Магомедали Магомедалиев подчеркнул, что в соответствии с постановлением Правительства Республики Дагестан от 6 мая 2014 года №208 «О достижении плановых значений показателей (индикаторов) социально-экономического развития» в 2014 году перед всеми отделами района была поставлена задача исполнения пунктов Постановления не менее чем на 120%.
«У нас есть потенциал и возможности улучшить показатели в 2015 году»,- продолжил далее Магомедали Магомедалиев, акцентировав внимание на пункты перечня показателей для определения уровня достижений, по которым были даны соответствующие поручения руководителям структурных подразделений района.

Приказ министерства экономики и территориального развития Республики Дагестан