Хаджимурад Магомедов: «Дистанцирование и масочный режим спасают жизни людей»

02 ноября 2020 года, 21:51
2 ноября 2020 года под руководством главы МР «Гумбетовский район» Хаджимурада Магомедова в администрации муниципалитета прошло очередное заседание Оперативного штаба по профилактике и недопущению распространения новой коронавирусной инфекции.

В работе заседания приняли участие спикер Собрания депутатов Гумбетовского района Мухтар Ахмедов, и. о. главного врача ЦРБ Муртуз Нажмутдинов, врио начальника ОМВД России по Гумбетовскому района Али Гаджиев, главный инфекционист муниципалитета Апанди Сулейманов, глава сельского поселения «Село Нижнее Инхо» Магомед Ибрагимов, главный специалист ГО и ЧС администрации района Мурадбег Гаджимурадов и другие.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов призвал земляков соблюдать масочный режим, социальное дистанцирование и другие предписания Роспотребнадзора, Минздрава РФ во избежание распространения COVID-19. «Дистанцирование и масочный режим спасают жизни людей», – отметил Хаджимурад Магомедов. По решению членов Оперативного штаба по профилактике и недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Гумбетовского района в селе Нижнее Инхо введены ограничительные меры до улучшения эпидемиологической обстановки.