Хаджимурад Магомедов: «Приезд Максима Решетникова будет способствовать социально-экономическому развитию Дагестана»

31 июля 2021 года, 17:03
Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов прокомментировал приезд министра экономического развития РФ Максима Решетникова в Дагестан.

«Приезд министра экономического развития РФ Максима Геннадьевича Решетникова 30 июля 2021 года в Дагестан и рассмотрение ключевых вопросов республики будет способствовать социально-экономическому развитию Дагестана. Врио Главы РД Сергей Алимович Меликов комплексно решает стратегические задачи нашего региона.

Ранее республику посетили и другие руководители федеральных ведомств. Под руководством Президента России Владимира Владимировича Путина в стране реализуется курс, отвечающий национальным интересам всей страны», – подчеркнул Хаджимурад Магомедов.