Хаджимурад Магомедов: «Призываю всех принять активное участие в массовой иммунизации от COVID-19»

11 июня 2021 года, 09:53
Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов призвал земляков принять активное участие в массовой вакцинации против ковид.

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые жители Гумбетовского района! Пандемия COVID-19 еще не побеждена. Эта болезнь унесли жизни миллионов людей на земле. Данное заболевание тяжело переносят наши старшие, люди, необходимые для общества, чтобы передать свой опыт и знания подрастающим поколениям.

Я прошел оба этапа вакцинации от COVID-19 российским препаратом COVID-19. Никаких побочных эффектов не ощутил, защитил себя и окружающих от данной инфекции. От ковид привился Президент России, Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами РФ Владимир Владимирович Путин. Призываю последовать примеру национального лидера страны, принять участие в вакцинации от ковид, помочь медикам в борьбе с этой опасной инфекцией», – подчеркнул Хаджимурад Магомедов.