Хаджимурад Магомедов провёл встречу со студентами и призвал их не поддаваться на провокации

17 ноября 2023 года, 06:30
Депутат Народного Собрания Дагестана от Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов в рамках проекта духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи «Обо всём» провёл встречу со студентами и обратился к ним с призывом не поддаваться на провокации врагов России, не верить недостоверным источникам информации.

Встреча прошла в ДГУ. В мероприятии также приняли участие заместитель главы г. Махачкалы Мавлидин Маликов, начальник управления спорта, туризма и работе с молодёжью мэрии столицы РД Мурад Мирзагаджиев и другие. Выступающие напомнили, что призывы собраться в аэропорту Махачкалы и громить эту воздушную гавань молодёжь Дагестана получала от врагов России.

Спецслужбы стран НАТО пытаются посеять смуту, межнациональную рознь в России, нельзя идти на поводу у таких деструктивных сил. С такими тезисами выступили перед студентами представители НС РД, мэрии Махачкалы, духовенства и другие. #Россия #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #ХаджимурадМагомедов #Гумбетовцы