Хаджимурад Магомедов провел выездной прием граждан в селе Нижнее Инхо

29 июля 2021 года, 20:11
Глава Гумбетовского района, секретарь Гумбетовского местного отделения Дагестанского регионального отделения Всероссийской политической парии «Единая Россия» Хаджимурад Магомедов в селе Нижнее Инхо провел прием граждан.

Глава Гумбета выслушал граждан и отметил, что сделает все возможное для решения вопросов людей. В приеме граждан также приняли участие начальник отдела культуры и туризма администрации района Хайбула Абдурахманов, руководитель отдела сельского хозяйства Магомед Абдулхалимов, глава сельского поселения «Село Нижнее Инхо» Омарасхаб Расулов и другие. Отметим, что под руководством главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова в селе Нижнее Инхо реализованы несколько крупных проектов.

По программе «Формирование комфортной городской среды» ВПП «Единая Россия» благоустроили парковую зону, в рамках проекта «Успех каждого ребенка» провели капремонт дворца спорта, по программе улучшения воздушно-теплового режима обновили отопительную систему средней школы. В 2021 году Нижне-Инховская средняя школа победила в конкурсе республиканского проекта «100 школ», в здании школы в течение года проведут капитальный ремонт. Также в честь Года 100-летия ДАССР в с. Нижнее Инхо провели Республиканскую сельскохозяйственную ярмарку «Дары Гумбета».

Такие же проекты реализованы и реализуются и в других поселениях района. 8 декабря 2020 года состоялся официальный пуск природного газа в район, села Мехельта и Цилитль пользуются этим видом топлива. К 2025 году запланировано обеспечить природным газом все населенные пункты Гумбета.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика